Family Care

user donna

Antonietta Albano

+39 351.26.90.129 albano@assistenzaviva.it

Teresa Altovino

Teresa
Altovino

+39 327.68.29.692 altovino@assistenzaviva.it

user donna

Zenaide
Cerrone

+39 377.32.39.498 cerrone@assistenzaviva.it

user uomo

Sergio
Iaccheo

+39 327.16.16.315 iaccheo@assistenzaviva.it

user donna

Rita Leone

+39 320.34.55.326 leone@assistenzaviva.it

Francesca Milano

Francesca
Milano

+39 353.46.71.793 milano@assistenzaviva.it

Nita

Paul Nita

+39 351.81.83.568 nita@assistenzaviva.it

user donna

Mariachiara
Tascione

+39 329.88.17.974 tascione@assistenzaviva.it

user donna

Rossana Verità

+39 379.12.24.607 verita@assistenzaviva.it

×

Hai necessità di comprendere le procedure per avviare il tuo Centro di Assistenza Domiciliare?

Scrivimi ora l'orario migliore per poterti contattare oppure chiamami direttamente al 347.6763343

× Hai bisogno di aiuto? Chatta con noi!